Статьи

Как самостоятельно подборать и заменить картриджи в фильтре
Пластик-С: удачный дачный сезон
Летний домик и прилагающийся к нему красивый садовый участок – мечта многих любителей отдыха на природе. Дача – прекрасное место, где можно собраться всей семьей, отдохнуть и насладиться красотами окружающей натуры.
Мы систематезировали и максимально упростили комплектацию для теплого пола....
.... , труба достаточно горячая, а сам радиатор чуть теплый. Бывает что часть секций горячие, остальные холодные. Т.е. теплоноситель не попадает в радиатор или недостаточно того объёма чтоб прогреть весь радиатор. Очень частая проблема, которую мало кто научился правильно решать!
Сегодня при создании системы отопления используются современные водопроводные трубы, выдерживающие достаточно высокие температуры. Об их типах, преимуществах, недостатках и особенностях монтажа и поговорим в этой статье.
Обычно монтажом приборов учета воды занимаются профессионалы из управляющей компании или же из специализированных фирм. Перед установкой счетчика вам сразу же говорят, какой пакет документов необходимо собрать, в какое время и куда их подать. Это гораздо облегчает задачу, ведь многие сталкиваются с этим впервые. К примеру, вы только что купили свою квартиру, где только начинаете делать ремонт, а учетные устройства в ней не были установлены. Естественно, если вы не хотите переплачивать по ежемесячному тарифу, вам будет необходимо приобрести и поставить счетчики. Иногда сделать это необходимо в кратчайшие сроки, в которые не всегда можно успеть найти хорошего мастера монтажа. В таком случае, придется действовать самостоятельно!